Меню
Новости

Костомаров записал голосовое сообщение из больницы: «Я вернусь к вам, ребята»

Костомаров записал голосовое сообщение из больницы: «Я вернусь к вам, ребята»

Роман Костомаров уже несколько месяцев борется за свою жизнь. Мужчина лежит в тяжелом состоянии в Коммунарки. Недавно врачи ампутировали ему конечности. Каждый день публика ждет новых заявлений о спортсмене. Сегодня Илья Авербух поделился с неравнодушными состоянием Костомарова.

Отметим, что каждый день в Сети появляются совершенно разные новости о здоровье спортсмена. Некоторые из них – очень пугают. Тренер не комментирует все, что пишут СМИ, а также не дает подробных комментариев. Авербух лишь поделился с публикой, что состояние Романа медленными, но уверенными шагами улучается. Из сообщения Ильи понятно, что Костомаров уже не находится в коме. Спортсмен даже уже общается через голосовые сообщения.

«Что касается Ромы, сейчас, слава Богу, ситуация начала выправляться. Несколько дней назад он записал нам голосовое сообщение, в голосе чувствовалась очень сильная мотивация, он пошутил, условно, что сейчас «меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята»— рассказал коллега.

Напомним, сразу после новогодних праздников фигуриста госпитализировали. Врачи диагностировали ему двустороннюю пневмонию. Однако начались осложнения. У спортсмена начался сепсис и гангрена, а также проблемы с глазами. Костомаров даже перенес инсульт, а недавно ему отрезали пальцы левой руки. Будем надеется, что с каждым днем Роман будет чувствовать себя все лучше. Наша редакция желает ему скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров

Новости партнёров