Меню
Новости

Певца DANTE кинули на 1 000 000 рублей

Певца DANTE кинули на 1 000 000 рублей

Певец DANTE шокировал поклонников на одном из эфиров рассказом о том, как оператор, который должен был снять ему клип, причинил ущерб артисту в размере более 1 000 000 рублей. 

Певец DANTE известен публике благодаря своим трекам: “Сердце”, “Не перегорим”, “Адреналин”. И именно на последнюю из песен артист хотел снять клип. Подумав над сюжетом, он вместе с режиссером обратились к оператору, который сотрудничал уже со многими известными артистами.

К слову, именно из-за отсутствия клипа артист в срочном порядке выпустил свой новый хит “Не перегорим”, чтобы не терять внимание слушателей.

“Я согласился работать с Алексеем “на честном слове”, потому что знал, что он уже со многими артистами делал прекрасные работы, у меня даже в мыслях не было того, что он может “слиться”. В общем, моя ошибка в том, что я даже не заключил с ним никакого договора! Но работа была оплачена, и сумма расходов на день съёмки составила 300 000 рублей». 

Мы все отсняли, и, когда дело оставалось только за монтажом, Алексей перестал отвечать. Он не брал трубки ни от меня, ни от моего режиссера, я даже писал сообщения с просьбой вернуть отснятый материал и готов был отдать его на монтаж другим людям, но он совершенно не отвечал. 

Сейчас в результате невыхода вовремя клипа у меня начались проблемы с лейблом, с которым я сотрудничаю, появились счета за неустойки и не сданный клип для презентации на тех же телеканалах. В результате чего сейчас я должен чуть больше 1000 000 суммарно вместе со всеми издержками в результате этого отвратительного инцидента. Жаль, что я не могу называть фамилии Алексея, ибо в скором времени надеюсь призвать его к ответу в суде”, — рассказал о каверзном случае певец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

DANTE

Новости партнёров