Меню
Новости

«Меня избили!» — первые подробности инцидента Галкина с дракой на концерте

«Меня избили!» — первые подробности инцидента Галкина с дракой на концерте

Сегодня стало известно, что на последнем концерте Максима Галкина произошел инцидент, во время которого один зритель избил другого. У жертвы было окровавленное лицо, но причину конфликта с другим слушателем он раскрывать не стал. «Да ничего не совершил! Меня избили!» — заявил пострадавший после того, как пародист объявил о незапланированном антракте. К сожалению, из-за конфликта пострадавшему не разрешили вернуться на площадку и продолжить просмотр шоу, несмотря на наличие оплаченного билета в его руках.

Стоит также сказать о еще одном интересном моменте, который россияне расценили как провокацию со стороны Галкина. На одном из латышских выступлений артист внезапно перешел на латышский язык, возомнив, что «русские» следят за каждым его словом и таким образом он может обезопасить себя от преследования. «Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Поэтому сегодня я хочу рассказать и шучу только по латышски», — начал юморить Галкин, отмечая, что пришедшие на концерт «русские» вообще не поймут, за что они отдали деньги, если Макс продолжит перформанс на иностранном языке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров