Меню
Новости

«Меня и Колдуна он тогда бросил» — Прохор Шаляпин — о близкой дружбе с Киркоровым и конфузе на отдыхе в Греции

«Меня и Колдуна он тогда бросил» — Прохор Шаляпин — о близкой дружбе с Киркоровым и конфузе на отдыхе в Греции

На днях Прохор Шаляпин заявил о выходе своего небольшого документального фильма, где он признался на всю страну, что лишился девственности с бабушкой своего школьного приятеля. Именно поэтому он предпочитает женщин в возрасте. А сегодня на просторах YouTube вышло новое интервью артиста с горячими откровениями о коллегах по шоу-бизнесу.

Не все помнят, но изначально Прохор Шаляпин прославился благодаря участию в телевизионном проекте «Фабрика Звезд» в 2006 году. Он запомнился своей громкой легендой о родстве с великим оперным певцом Фёдором Шаляпиным. Уже позже стало известно, что эта история не имела ничего общего с реальностью, а имя знаменитости при рождении — Андрей Захаренков.

Прохор Шаляпин вспомнил о близкой дружбе с Филиппом Киркоровым и поделился пикантными подробностями. «Да, мы долго дружили. Мне он ничем не помогал. Я думаю, что здесь история вот в чем — чтобы Филиппу всегда оставаться на плаву, ему нужно всегда, как в топку, двигатель времени, кидать молодежь. На тот момент он меня и Колдуна бросил в печь. Соотвественно, мы уже отстали, а Филипп — звезда номер 1», — откровенничал певец в YouTube-шоу «Алёна, Блин».

Алёна Жигалова напомнила о громкой истории, когда поп-король повез на отдых в Грецию Прохора и Дмитрия Колдуна. Во время посещения святого места Шаляпин захотел опорожниться. Местные жители были в ужасе и обвинили артиста в богохульстве! Молодой певец позже сам рассказал об этом неловком случае журналистам, из-за чего поднялся большой шум в обществе. Филипп Бедросович был в ярости от необдуманного поступка приятеля!

Тем не менее, дружба с поп-королем у Шаляпина прервалась из-за инцидента, в котором была замешана Яна Рудковская. Любитель возрастных женщин не стал вдаваться в подробности, что же там случилось. Но упомянул, что в той истории также винит и себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Колдун Прохор Шаляпин Филипп Киркоров

Новости партнёров