Меню
Новости

«Меня это не спасло», — Анатолий Белый с грустью об отъезде из России

«Меня это не спасло», — Анатолий Белый с грустью об отъезде из России

Российский актер Анатолий Белый несколько месяцев назад покинул Россию и перебрался жить в Израиль. Причиной его переезда стали политическое несогласие. Мужчина не поддерживает специальную военную операцию на территории Украины. В настоящее время актер не знает будет ли продолжать развитие своей карьеры на территории России. Однако, по словам Анатолия, заканчивать свою карьеру он и не думал, ведь слишком сильно влюблен в творчество.

Так как Анатолий Белый уже несколько месяцев не проживает на Родине, то его чувства обострились. Белый с грустью говорит о России в разных интервью и социальных сетях.

«Это действительно комок в горле… Было время, когда я наивно думал, что делаю что-то важное и нужное. Не помогло, не спасло. Но ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно»,

— рассказывает Анатолий Белый.

Как думаете, помогут ли философские размышления Анатолию Белому в решении покинуть Родину? Вернется ли актер обратно и сможет ли его аудитория и поклонники принять его по возвращению? Хотели бы вы, что Анатолий вновь выступал на российской сцене?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анатолий Белый

Новости партнёров