Меню
Новости

«Меня будут от чего-то лечить»: Перепуганный Матранг возвращается в Россию

«Меня будут от чего-то лечить»: Перепуганный Матранг возвращается в Россию

Кажется, история застрявшего в Таиланде Матранга (Matrang) подходит к концу. Артист, наконец, сообщил дату, когда возвращается в Россию.

Напомним, несколько месяцев артист выходил на связь с тревожными сообщениями. Алан Хадзарагов просил выслать ему деньги, чтобы он смог вылететь на родину. Внешне артист выглядел пугающе. Он сбрил волосы, сделал татуировки на лице и побрился налысо. Так он пытался скрыть свою личность. Многим казалось, что на связь он выходил потерянным и в нетрезвом виде. Родные забили тревогу. Они считают, что Матранга нужно срочно лечить, как только он вернется в Россию. Однако сам артист считает, что полностью адекватен и чист. Певец готов это доказать.

 «Возвращаюсь в Россию 29 февраля. Мама говорит, что меня будут от чего-то лечить. Кто-то в курсе, от чего? Я чист от тяжелых веществ и могу доказать это. Психически тоже полностью здоров», — написал он у себя в микроблоге.

Отметим, что ранее артисту пытались помочь его коллеги, однако на их помощь Матранг реагировал агрессивно. Кто сейчас помог парню, остается загадкой. Но ранее певец заявлял, что родственники проявляют безразличие к его беде в то время, как сестра исполнителя уверяла в обратном.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Матранг

Новости партнёров