Меню
Новости

Меньшова прошлась по Галкину*: «Идите знаете куда? Адрес известный, собственно»

Меньшова прошлась по Галкину*: «Идите знаете куда? Адрес известный, собственно»

Сейчас все СМИ пестрят заголовками об отъезде Аллы Пугачевой. Напомним, артистка покинула страну на частном джете вместе со своими детьми. Обратного билета она не взяла. Поведение звездной семьи решила прокомментировать телеведущая Юлия Меньшова. Отметим, что ранее она уже высказывалась негативно в адрес Максима Галкина*, а теперь решилась еще на одну речь.

Юлия Меньшова отметила, что не разделяет взглядов звездной семьи и тех, кто покинул родину в непростое для нее время. Однако она старается их не осуждать, понимая, что это лично их выбор и их жизнь. Но все-таки выступления Галкина она не понимает. Его юмор раздражает девушку. Меньшова не пошла бы на его концерт, но вписывать его в ряды иноагентов, по ее мнению, смешно. Кроме того, телеведущая еле сдерживается, чтобы не послать всех сбежавших в одно интересное место. Девушка терпит и пытается найти компромисс.

«Хотелось бы рубануть с плеча и сказать всем стыдящимся с паспортом хорошего русского — ребята, идите знаете куда? Адрес известный, собственно», — сказала она.

* Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Юлия Меньшова

Новости партнёров