Меню
Новости

Ведущий «Сто к одному» Александр Акопов заменил Муругова и стал гендиректором канала СТС

Ведущий «Сто к одному» Александр Акопов заменил Муругова и стал гендиректором канала СТС

Весной Александр Гуревич отказался вести шоу «Сто к одному» из-за политической обстановки в стране. Он отметил, что вести развлекательное шоу такое время не собирается. Несколько месяцев на телеэкране выходили выпуски, записанные еще до начала спецоперации. Продюсеры долго искали ему замену. В итоге они остановились на кандидатуре Александра Акопова. Вот уже больше месяца в выходные программа выходит с его участием. Правда, публике совсем не нравится, как он ведет шоу.

А сегодня стало известно, что Акопов станет генеральным директором канала СТС, а также заменит Вячеслава Муругова на должности заместителя генерального директора НМГ. Официально Александр займет это место с 23 ноября. Почему Муругов покинул свое место, неизвестно. Но мужчина на протяжении четырнадцати лет возглавлял НМГ. Генеральный директор уже выступила с благодарностями. Она отметила, многолетний вклад Муругова в развлекательную индустрию и то, как каналы холдинга сейчас занимают топовые позиции.

Таким образом, работы у Александра Акопова значительно прибавилось. Будет ли он продолжать работать на федеральном канале и вести шоу, остается только гадать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Акопов Александр Гуревич Сто к одному

Новости партнёров