Меню
Новости

Менеджеров певицы МакSим заподозрили во вранье о ее состоянии: «Все, как у Заворотнюк…»

Менеджеров певицы МакSим заподозрили во вранье о ее состоянии: «Все, как у Заворотнюк…»

Российский телеведущий Алексей Остудин поделился мыслями насчёт ситуации со здоровьем певицы МакSим и на эмоциях выпалил о том, что представители девушки нагло пытаются поднять себе популярность за её счёт, публикуя недостоверную информацию, которую потом опровергают другие менеджеры Марины. Он отметил, что если её приближенные действительно хотят оповещать народ о состоянии певицы, то лучше выбрать «одного официального представителя, который уполномочен делать заявления», чтобы не получилось как с Настей Заворотнюк и распространением «фейкньюс».

«Ту ахинею, что они несут, будут активно обсуждать в прессе. Как происходит с Максим, чей духовник из РПЦ заявил, что она приходила в сознание, когда он совершал с ней некие ритуалы», — зверствует Остудин, сетуя на огромный объем статей желтой прессы с упоминанием имени Абросимовой. Больше всего его возмутили выдержки из статей о неком аппарате ИВЛ- light, к которому звезда якобы была подключена после выхода из комы. «Вы либо в коме на ИВЛ, либо нет», — высмеял он слухи, вносящие заблуждения в умы публики.

https://www.instagram.com/p/CNuHPvGJy7y/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку» ⚡ Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает? ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ Дочь Анастасии Заворотнюк показала, что сделала со своим телом
Анастасия Заворотнюк МакSим Максим

Новости партнёров