Меню
Новости

Мемберам BTS все равно придется идти в армию

Мемберам BTS все равно придется идти в армию

Проблема того, что в какой-то момент мемберам BTS придется оставить группу и уйти в армию, уже давно циркулирует среди фанатов группы. За последний год было создано несколько петиций, написано множество публичных обращений к главе государства, а также АРМИ неоднократно выводили соответствующие хештеги в мировые тренды Twitter.

Тем не менее, как сообщают источники, на сегодняшний момент Министерство Обороны Кореи не готово сделать исключение для участников бойз-бэнда. Несмотря на их публичный статус, парням все равно придется служить.

«Пока мы не видим повода для того, чтобы сделать исключение», — заявил представитель министерства.

Сами BTS уже много раз говорили в своих интервью, что обязательно пойдут в армию, если это потребуется.

«Для корейца это нормально. Однажды я тоже пойду на службу и постараюсь сделать все, что в моих силах», — признался Джин (Jin).

Однако исключения в корейском законодательстве все-таки бывают. Так, за последние 10 лет от обязательного несения воинской повинности были освобождены 280 артистов и 178 спортсменов. Как вы думаете, смогут ли BTS пополнить их ряды?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров