Меню
Новости

Мельникова ответила на ненависть россиян в свой адрес после поступка Смольянинова*: «Сломано все. Надежды, планы»

Мельникова ответила на ненависть россиян в свой адрес после поступка Смольянинова*: «Сломано все. Надежды, планы»

Дарья Мельникова — актриса, известная нам по сериалу «Папины дочки», находится не в лучшем настроении из-за хейта, который она начала регулярно получать от своих преданных поклонников. Тому поспособствовали две ситуации: во-первых, на мнение россиян повлияло недавнее интервью её бывшего мужа Артура Смольянинова* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023).

А во-вторых, Дарья и сама неохотно высказываться об острых темах, за что публика и подозревает её в неверности родине. Помимо слухов про Смольянинова и хейта в сторону самой Даши, «Папиной дочке» пришлось пережить отказ от работы в новом сезоне сериала. Состояние вечного стресса сформировали также и события в мире.

«Сломано все. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас. Но он есть! И он оставил после себя главный, на мой взгляд, урок — урок человечности. Кто бы ни был прав/виноват — история говорит нам, будьте людьми!» — высказалась она, так и не дав ответы на самые волнующие, но, безусловно, очень личные вопросы аудитории. Например, общается ли бывший с их общими детьми или что Даша на самом деле думает о ситуации между странами?

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Артур Смольянинов Дарья Мельникова

Новости партнёров