Меню
Новости

Мельникова раскрыла, что вытворил Смольянинов*: «Артур делает удивительные вещи»

Мельникова раскрыла, что вытворил Смольянинов*: «Артур делает удивительные вещи»

Куда пропал Артур Смольянинов* и почему больше не постит скандальные высказывания в сеть? После ряда шокирующих заявлений о том, что актер готов поддержать Украину и вступить в ряды ВСУ, некие лица разыграли артиста, представившись украинскими военными и призвали его в ту же секунду последовать за ними, чтобы отправиться на фронт. Как и ожидалось, тот сбежал от членов ВСУ, будучи уверенным в том, что они действительно заберут его на военные действия.

Когда шутники раскрыли себя и рассказали о его реакции всей России, Артур попал в неудобное положение и перестал делать политические заявления, выбрав новую стратегию: «Не высовываться». Его бывшая жена Дарья Мельникова тоже не любит комментировать действия Смольянинова, однако, около 2 лет назад она прекрасно отзывалась о нем в интервью «Wmj».

«За карьерой друг друга мы, конечно же, следим. Будучи в семейных отношениях и после них ничего не репетировали друг с другом. Однако до сих пор можем что-либо обсудить, находимся в прекрасных отношениях. Вижу, что Артур делает удивительные вещи на экране, я за него очень рада», — говорила звезда «Папиных дочек». Публика же с ней не согласна. Помимо предательства страны люди еще часто говорят о том, что Артур оставил здесь детей, мать, проживающую в нищете и брата с серьезными проблемами здоровья, с которыми приходится бороться малообеспеченной родительнице.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья мельникова

Новости партнёров