Меню
Новости

Мельникова и Смольянинов*: как живёт Дарья после бегства бывшего мужа из страны

Мельникова и Смольянинов*: как живёт Дарья после бегства бывшего мужа из страны

Российская актриса театра и кино никогда особо не светила личной жизнью в социальных сетях. Именно поэтому её свадьба с актёром Смольяниновым в 2013 году стала неожиданностью для поклонников творчества юной Даши (ей на тот момент был всего 21 год) и брутального немногословного Артура.

Спустя некоторое время у пары родился первенец, которого назвали в честь папы — Артур. Примечательно, что старший сын Мельниковой и Смольянинова появился на свет в день рождения своего папы. Возможно, именно этот факт определил имя ребёнка. Спустя ещё три года в семье появился второй ребёнок — сын Марк.

Со стороны казалось, что брак актёров абсолютно счастливый и гармоничный, хотя в окружении ходили слухи, что Смолянинов старший нередко злоупотребляет алкоголем и не отказывает себе во фривольном общении с другими женщинами. Так, во время съёмок фильма «Еврей» Артуру приписывали роман с актрисой Аглаей Тарасовой, но эта информация не подтвердилась.

Как бы то ни было, Дарья никогда не комментировала домыслы журналистов и не отвечала на провокационные вопросы фолловеров. Однако, в начале 2021 года в отношениях артистов была поставлена точка, о чём Мельникова сообщила в своих социальных сетях, заверив публику, что они с Артуром остались в тёплых отношениях и продолжают быть любящими родителями. Казалось, что у Даши начинается новая страница в жизни, семейные неурядицы остались позади, рядом прекрасные дети, а впереди много интересных проектов.

Ситуация резко изменилась, когда бывшего мужа актрисы обвинили в дискредитации вооружённых сил РФ. «Сломано всё. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас. Но он есть! И он оставил после себя главный, на мой взгляд, урок — урок человечности. Кто бы ни был прав/виноват — история говорит нам: будьте людьми! В любой ситуации оставайтесь людьми!», — написала актриса в личном блоге. 

Напомним, после нескольких интервью и скандальных заявлений, актёр Смольянинов был объявлен иноагентом и покинул страну. Травля, которая обрушилась на некогда успешного артиста, зацепила также и Дарью. На какое-то время девушке пришлось закрыть комментарии в социальных сетях, чтобы не читать негатив о себе, детях и бывшем муже. Фанаты актрисы не сомневаются, что именно из-за Смольянинова Мельникову не пригласили в продолжение «Папиных дочек». Сама артистка не раз подчёркивала, что не планирует покидать Россию.

Неужели Дарья должна нести ответственность за то, что говорит и делает её бывший муж?

*Признан иностранным агентом в РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова

Новости партнёров