Меню
Новости

Меладзе съехал от Джанабаевой: «Выпорхнул… Я еще не готова отпустить его. Мне кажется, это не могло случиться так»

Меладзе съехал от Джанабаевой: «Выпорхнул… Я еще не готова отпустить его. Мне кажется, это не могло случиться так»

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и ее звездный супруг Валерий Меладзе воспитывают 3 детей. Альбина не причисляет себя к активным «инстаблогерам», которые делятся на собственных страничках всем, что происходит у них в жизни. Особенно тщательно знаменитость охраняет личную жизнь и все, что происходит с ее сыновьями. В недавнем интервью женщина все-таки согласилась рассекретить одну из тайн, которая в корне изменила ее жизнь. 17-летний сын пары Костя решил съехать от родителей, чтобы начать самореализацию и поскорее добиться собственных целей. Альбине, как маме, тяжело принять этот факт, однако, рассуждая рационально и вспоминая собственные молодые годы, девушка признает, что поддерживает решение наследника и одобряет его стремления пойти по жизни самостоятельно.

«Наш старший сын Константин уехал учиться и, в некоторой степени, выпорхнул, конечно, это повлияло на нашу жизнь… Я и боюсь, и радуюсь. Наверное, я еще не готова отпустить его. Себя помню в 17 лет, меня уже ничто не могло вернуть в родительский дом. А с другой стороны, я как мама, испытываю некий шок: мне кажется, все это не могло случиться так быстро», — делится счастливая мама с представителями журнала «ОК!».

https://www.instagram.com/p/CUFM5XRNRCn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров