Меню
Новости

Меладзе сделал политическое заявление после открытой поддержки Украины: «Находите общий язык!»

Меладзе сделал политическое заявление после открытой поддержки Украины: «Находите общий язык!»

Несколько месяцев назад хитроумного Валерия Меладзе поймали на том, что он шепотом подходил к гостям на русской вечеринки на территории Дубая и подтверждал, что на самом деле очень сильно переживает за Украину, а не за Россию, в которой зарабатывает и по сей день и получает зарубежные контракты.

На последнем творческом мероприятии певец уже не был таким прямолинейным, но выступил за мир, о чем сообщила Ксения Собчак у себя на странице, процитировав артиста. «Любите, дружите, находите общий язык со всеми людьми. Дай бог, чтобы вам были рады везде и всегда в любой стране мира«, — пишет она в Telegram-канале «Кровавая барыня», отметив, что произошло это после песни «Небеса» на его концерте.

Собчак также заметила, что голос Меладзе был слишком неуверенным. Артист очень аккуратно подбирал слова и складывал их в предложения, вспоминая предыдущий неприятный опыт и хейт со стороны россиян. Очевидно, что позиция Валерия ясна и доверие жителей России после своего «переобувания» ему получить будет сложно. Но артист не теряет надежд и старается восстановить свою когда-то блистательную репутацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе

Новости партнёров