Меню
Новости

Переобулся! Меладзе даст несколько концертов в России

Переобулся! Меладзе даст несколько концертов в России

Несколько месяцев назад Валерий Меладзе заявил, что задумывается о прекращении своей музыкальной карьеры и деятельности в шоу-бизнесе. Артист начал заниматься научной деятельностью и хочет посвятить этому большое количество времени. Тогда публика очень расстроилась, что Меладзе оставляет сцену. Но выяснилось, что все не так.

Несмотря на то, что Меладзе потерял интерес к шоу-бизнесу, он объявил о своих продюссерских курсах. И продавать он свой курс начал в России. Пользователи Сети отметили, что с деньгами у него явно все плохо. А сегодня стало известно, что Меладзе будет выступать в Ташкенте 2 октября. Максимальная цена билета достигает 10 тысяч рублей.

Отметим, что это не единственный концерт забросившего музыку Меладзе. Осенью он также выступит в Оренбурге. А на новогодних праздниках артист планирует дать концерт в Сочи! Отметим, что все выступления у артиста запланированы в России. А ведь еще недавно Валерий нелестно высказывался в адрес политических событий в мире. За это его осудили не только поклонники, но и многие коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе

Новости партнёров