Меню
Новости

Меладзе ответил Лорак на обвинения в домогательствах: «Зачем это ляпнула? Фрик, а не исполнительница»

Меладзе ответил Лорак на обвинения в домогательствах: «Зачем это ляпнула? Фрик, а не исполнительница»

Братьев Меладзе сегодня обвиняют в большинстве своем в том, что каждый из них отказался от патриотической позиции по отношению к России. Можно сказать, что это один из самых больших скандалов, в которые вмешивались музыканты, однако, в истории был еще один, порочащий репутацию продюсера.

Некоторое время назад несколько артисток российского и украинского шоу-бизнеса обвинили Константина в домогательствах. Сам он не придал этому значение, но Валерий Меладзе решил заступиться за брата, обратившись к одной из протестующих: к Ани Лорак. «Если задать вопрос Лорак, то она не сможет объяснить, зачем она это ляпнула. Я сам не понимаю зачем. Он не делал непристойных предложений. Лорак не входила в сферу его интересов», — утверждал певец в рамках проекта «Осторожно, Собчак!».

Высказался он и о второй артистке, об Ольге Поляковой. Ее долго мужчина обсуждать не стал, считая, что этому не стоит уделять и минуты. «Фрик, а не исполнительница», — коротко и пренебрежительно высказался он в адрес коллеги. Однако, публика осталась неудовлетворена его ответами. Людям хотелось бы услышать более аргументированные реплики, а не просто взаимные обвинения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Валерий Меладзе Константин Меладзе

Новости партнёров