Меню
Новости

Меладзе ответил Джанабаевой на унижения: «А еще что прикажешь? Сама встань и помой!»

Меладзе ответил Джанабаевой на унижения: «А еще что прикажешь? Сама встань и помой!»

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева заскучали в многолетнем браке и давно перешли на съемку скетчей, дабы развлечь не только публику, но и самих себя. В одном из недавних роликов юмористы продемонстрировали, как проходит их звездная рутина и, если быть точнее, как Джанабаева приручила одного из самых влиятельных людей страны.

На видео измученный бытовыми обязанностями Валерий слышит очередную просьбу супруги помыть чашку и пытается ей возразить. «А ты ничего не перепутала?! Я звезда, вчера мне рукоплескал зал! А ты говоришь, помой посуду», — говорит он. Но Джанабаева, разогнавшая своими кознями не один состав «ВИА Гры», это не тот человек, с кем стоит шутить. Услышав грозный тон спутницы жизни Валера покорно взял чашку, начал плакать, вытирать слезы полотенцем и все же домыл посуду.

«Да уж, после того как она с котовой кажется общалась, я бы с ней в одном доме жить не стала ахаха», «Страшно жить с ней в одной квартире», «А еще что прикажешь сделать? Сама встань и помой!» — пишут в сети.

https://www.instagram.com/tv/CZeHaiSJo9j/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров