Меню
Новости

Меладзе «отплатил» Чумакову, который защитил его брата Константина в секс-скандале: «Я для многих Валерка, но не для тебя, чувак»

Меладзе «отплатил» Чумакову, который защитил его брата Константина в секс-скандале: «Я для многих Валерка, но не для тебя, чувак»

Многие россияне не скрывают своего презрения и негативного отношения к братьям Меладзе, когда комментируют их отношение к РФ на порталах социальных сетей. Удивил пользователей своим признанием Алексей Чумаков, который вступился за знаменитую чету после того, как Валерий откровенно поддержал Украину, а Константин поспешил скрыться от россиян, по всей видимости, понимая, что ему, мягко говоря, здесь больше не рады.

Однако, тема, которую поднял Чумаков, касалась не политики а секс-скандала. Оля Полякова, Татьяна Найник, Анна Седокова и другие артистки обнародовали информацию о домогательствах со стороны продюсера, после чего Алексей решил поддержать Костю. «Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать. Он создал столько красивой музыки», — поделился он мнением, будто талант Меладзе как-то связан с грязным отношением к женщинам-коллегам.

«Стелиться», как выразился пользователь сети в Telegram-канале, начал и перед Валерием, вспомнив историю, как однажды назвал певца Валеркой. «Я имел неосторожность разговаривая с ведущим, сказать «Валерка Меладзе».Он написал: „Мне много лет. Я для многих Валерка, но не для тебя, чувак“. Это был для меня холодный душ. Я неправ в этом», — извинился Чумаков, осторожно обойдя тему отношения Меладзе к России и русским фанатам. «А почему он не вспомнил, как тот тихонечко поддержал Украину на концерте, но продолжил зарабатывать в России?» — добавил комментарий другой юзер, переключая внимание на главный вопрос.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Чумаков Константин Меладзе

Новости партнёров