Меню
Новости

«Меладзе никогда в нашей стране появляться не должен», — Виталий Милонов выступил против

«Меладзе никогда в нашей стране появляться не должен», — Виталий Милонов выступил против

Валерий Меладзе уже на протяжении многих лет выступает в России. За это время музыкант смог добиться ошеломительной популярности, миллионы женщин со всей страны приезжают на его концерты, а частные корпоративы не заканчиваются. Однако сейчас ситуация начала меняться. Это связано с тем, что Валерий Меладзе покинул страну. Сам музыкант не выражал своей политической позиции в сети. Однако, на этот счет у фолловеров и поклонников есть вопросы.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался об уехавших артистов из страны. В пример он привел Валерия Меладзе. Общественный деятель недоволен поведением некоторых артистов и считает, что «уехавших» обратно принимать нельзя.

» Когда эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы и продавать билетики — это предательство. Я считаю, что Меладзе никогда в жизни больше в нашей стране появляться не должен»,

— резко высказался Виталий Милонов.

Согласны ли вы с мнением депутата Государственной думы? Как вы думаете, можно ли давать запутавшимся артистам второй шанс или, возможно, не стоит пускать в страну вновь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Виталий Милонов

Новости партнёров