Меню
Новости

Меладзе не считает Россию своей Родиной! Собчак высказалась об артисте, который будет выступать в Европе

Меладзе не считает Россию своей Родиной! Собчак высказалась об артисте, который будет выступать в Европе

Валерий Меладзе сразу же высказался о том, что происходит в Украине. Он не одобряет все то, что случилось в стране. После того, как он заявил о своей позиции, Валерия стали «отменять». Его концерты в российских городах стали резко переноситься на неопределенные даты. Сам Валерий со временем заявил, что больше не собирается заниматься музыкой и планирует вернуться к своей первой профессии.

Разумеется, на Валерия сразу накинулись истинные патриоты, которые стали говорить о том, что он предает Россию. Теперь же появились новости о том, что Меладзе продолжает выступать в Европе для состоятельных людей. И из-за этого его стали критиковать.

На защиту Меладзе стала Ксения Собчак. Она напомнила всем, что Валерий говорил на интервью с ней год назад. Он подчеркивал, что в Грузии он родился, в Украине учился, а в России живет. Все три страны для него очень важны и любимы им. Именно поэтому Собчак считает, что на Меладзе накидываются без причин. По мнению журналистки, артист все делает по совести.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Ксения Собчак

Новости партнёров