Меню
Новости

Меган Маркл и принц Гарри расскажут сегодня про беременность третьим ребенком

Меган Маркл и принц Гарри расскажут сегодня про беременность третьим ребенком

Меган Маркл (Megan Markl) и принц Гарри (Prince Harry) сегодня могут рассказать о том, что Меган беременна третьим ребенком. По словам инсайдеров, для Гарри очень значим день 14 февраля, ведь его мать в этот день рассказала о своей второй беременности.

Стоит отметить, что в последнее время ходили разговоры, что у пары не все хорошо в отношениях. Более того, были слухи, что Меган и Гарри обращались к юристам по поводу развода. Но, судя по всему, у них все отлично, и они хотят построить большую семью.

Напомним, у Меган и Гарри есть старший сын и младшая дочь, которая родилась в 2021 году. Сейчас супруги живут в США и редко приездают в Великобританию. Говорят, что Гарри все-таки будет присутствовать на коронации своего отца. Однако после выхода его книги «Запасной» члены королевской семьи вновь обиделись на принца и не хотят с ним контактировать. Особенно негативное отношение у принца Уильяма (Prince William) к Гарри. Неизвестно, поедет ли Гарри в Букингемский дворец в ближайшее время, и как его там встретят.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл принц Гарри

Новости партнёров