Меню
Новости

Меган Маркл довела Кейт Миддлтон до слез

Меган Маркл довела Кейт Миддлтон до слез

Британская королева вновь недовольна поведением Меган Маркл (Meghan Markle). В западных СМИ часто пишут о неразумных для королевской четы поступках бывшей актрисы: Меган одевается вульгарно, не соблюдает правил этикета, донимает прислугу и спорит с королевой Елизавтой II ( Elizabeth Alexandra Mary).

По слухам, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл также часто ругаются и с трудом уживаются вместе, поэтому принц Гарри (Prince Harry) со своей супругой переезжают в отдельную загородную резиденцию. Взаимная антипатия преследует Кейт и Меган еще с первых дней знакомства. Недавно жена принца Гарри умудрилась довести до слез Кейт Миддлтон, очень сдержанную по придворным меркам. Чем же Маркл так расстроила герцогиню?

Оказывается, инцидент произошел в преддверии свадьбы Меган и Гарри, когда шла примерка наряда для принцессы Шарлотты (Princess Charlotte), в котором та должна была появиться на свадьбе. Меган в жесткой форме начала высказывать свои требования к фасону платья. После примерки герцогиню всю трясло, она даже расплакалась. В итоге конфликт замяли, но девушки стараются не общаться друг с другом, чтобы не накалять градус напряжения.

Как ты думаешь, связан ли переезд герцога и герцогини в отдельный особняк с постоянным недовольством Кейт по отношению к Меган?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Кейт Миддлтон Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров