Меню
Новости

Меган Маркл беременна во второй раз

Меган Маркл беременна во второй раз

Казалось бы все страсти вокруг королевской семьи начали утихать, как среди поклонников герцогов Сассекских пошли слухи о второй беременности Меган Маркл (Meghan Markle). 6 мая 2019 года девушка родила принцу Гарри (Prince Harry) сына, которого назвали Арчи. После родов герцогиня старательно худела и какое-то время приходила в форму, начала вновь носить приталенные платья. Однако фанаты стали замечать, что молодая мама все чаще стала одевать одежду свободного покроя, как во время беременности. Может ли это быть просто совпадением, или скоро в королевской семье будет пополнение?

https://www.instagram.com/p/B41zRstlfEY/

Недавно на День памяти молодые родители решили посетить общественный центр, где встретились с семьями военнослужащих. Герцоги Сассекские побеседовали с женщинами и поиграли с их детьми. Позже одна из матерей рассказала, что принц Гарри очень интересовался вопросами воспитания.

«Учитывая, что наши дети так близки по возрасту к их ребенку, я думаю, что они хотели бы поболтать с родителями детей того же возраста. Гарри был действительно очень заинтересован в том, как обстоят дела со вторыми детьми, потому что у нас есть дети постарше, и поэтому мы пытались побудить его также иметь второго ребенка», — добавила одна женщина.

Неспроста принц Гарри интересовался воспитанием старшего ребенка, если в семье появляется второй. В тот же день вечером пара присутствовала на мероприятии в Королевском Альберт-холле. На большинстве фотографий виден немного округлившийся животик Меган Маркл. Более того, многие поклонники отметили, что девушка постоянно кладет руку на живот, как делала это во время беременности. Тот же самый эффект вызвали снимки с другого события, где герцоги почтили память воинов, павших во время Первой мировой войны. На Меган Маркл было темно-синее пальто строго фасона, в котором очень ярко обрисовывался животик.

Следует также вспомнить, что ранее в одном из интервью журналу Vogue знакомый королевской четы заметил, что пара хочет «максимум двух» детей. Несмотря на то, что рождение ребенка менее чем через год после первого — это непопулярная практика, все зависит лишь от желания родителей.

Ни королевский дворец, ни сама пара до сих пор никак не прокомментировали слухи. Будем ждать новостей.

https://www.instagram.com/p/B4kTWT_FK5u/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров