Меню
Новости

«Медведева сильно плакала», — Тарасова рассекретила, чем так сильно Женю обидел Милохин

«Медведева сильно плакала», — Тарасова рассекретила, чем так сильно Женю обидел Милохин

Когда Даня Милохин покинул страну, многие его фанаты задавались вопросом, как же он мог уехать от Жени Медведевой, с которой, как считала аудитория, у него был бурный роман. Пока девушка страдала и переживала, беззаботный весельчак Даня колесил по миру, включал запись украинского гимна, а также шутил шутки, будучи уверенным в том, что его все равно будут любить, обожать и считать одним из самых крутых звезд.

Все оказалось совсем не так и сегодня имя Милохина ничего не значит для бывших фанатов. Однако, хочется поговорить не о нем, а о том, что чувствует Женя Медведева после отъезда Дани. Великая тренер Татьяна Тарасова вспомнила, как Жене приходилось выпутываться, оставшись на льду одной. Милохин ей абсолютно не нравится и ничего, кроме полной безответственности, у Тарасовой с ним не ассоциируется.

«Ой, как же Женя сильно плакала из-за Милохина… Но если сейчас она записывает с ним интервью, значит ей абсолютно все равно. И это прекрасно, что Жене все равно на такого человека!» — похвалила она сдержанную спортсменку, умеющую бороться с эмоциями и добиваться своей цели даже через боль и слезы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня милохин Евгения Медведева Татьяна Тарасова

Новости партнёров