Новости

Медведева подколола Милохина: «Ни разу не слышала от Феди, что он устал. Он — герой»

© Instagram / Женя Медведева
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Нынешний сезон «Ледникового периода» оказался скандальным! Проект резко покинул Даня Милохин. Он подвел не только всю продюсерскую команду шоу, но и свою напарницу Женю Медведеву. Девушка не скрывает, что для нее предательство тиктокера стало шоком. Накануне перед отлетом из страны парень даже не предупредил Медведеву, что уезжает.

Руководителям пришлось экстренно искать ему замену. Сделать это было не так легко. На поиски партнера ушло 10 дней. В результате в пару с Женей поставили Федора Федотова. Парню пришлось буквально разрываться между съемками в кино, спектаклями и тренировками на льду. Однако это никак не сломило Федора. Медведева осталась под впечатлением от трудолюбия и ответственности своего партнёра. Спортсменка даже постебала Милохина в своем последнем интервью, сравнив его с новым напарником.

«А ведь многим трудно выдерживать «Ледниковый период» сам по себе! Я ни разу не слышала от Феди, что он устал. Не знаю, как он справляется, но я стараюсь максимально его поддерживать. Федор Федотов — мой герой вообще!» – призналась девушка.

Новости партнёров