Меню
Новости

Медведева отхлестала Милохина и показала ему средний палец: «Ты м… тот еще!»

Медведева отхлестала Милохина и показала ему средний палец: «Ты м… тот еще!»

Ни для кого не секрет, что совсем недавно Даня Милохин поразил общественность сразу несколькими своими выходками: сначала ушел из команды проекта «Ледниковый период», тем самым оставив свою партнёршу наедине с трудностями, а затем, снова начав беззаботную жизнь без обязательств, исполнил на камеру украинский гимн вместе с Артуром Бабичем.

Многие россияне уже высказались против Дани и его поведения. Кто-то был откровенно груб, кто-то выбирал слова… Но Женя Медведева предпочитала просто хранить молчание и не выражала свое искреннее мнение поэтому поводу. Наконец все стало предельно ясно. Фигуристка впервые публично показала свое пренебрежение по отношению к Милохину, когда встретилась с их общими друзьями.

Она не смогла сдержаться, когда один из приятелей навёл на неё камеру, спросил что-то про тиктокера и попросил спортсменку поучаствовать в обсуждении. Девушка молча показала средний палец с недовольным лицом и не стало говорить и слова. Впрочем, всё очевидно и без комментариев. «Сидим на ужине, значит. Пришли к мнению, что ты м**** тот еще. Вообще, брат, стыдно должно быть. На самом деле пришли к тому, что все на вайбе», — поделился воспоминаниями о дружеском вечере один из знакомых Дани. Однако, даже это не смутило и не расстроило тиктокера. Он посмеялся над реакцией девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Евгения Медведева

Новости партнёров