Меню
Новости

Медведев прервал молчание и заявил о вечеринке Ивлеевой: «Муть»

Медведев прервал молчание и заявил о вечеринке Ивлеевой: «Муть»

Россияне длительно наблюдали за развитием событий после вечеринки Насти Ивлеевой и обсуждали косые взгляды общественных деятелей и артистов, которые не попали на мероприятие ведущей по тем или иным соображениям. Однако, самым интригующим, по мнению россиян, явление мнение политиков. Пресса постаралась получить какой-либо комментарий от заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева.

Он пожелал уйти от наболевшей темы, но дал понять, как относится к данному вопросу: никакой важности из себя это событие не представляет и чем-то положительным не является.«Можно я про эту вечеринку говорить не буду? Уже так это набило оскомину. Это такая муть по сравнению с тем, что происходит в стране, в мире. Просто жалко времени нашего с вами», заявил деятель.

Говоря о скандальном событии, хочется также отметить, что многие звезды потеряли работы после него. Некоторые стараются вернуть расположение публики, записывая специальные видео своей аудитории и оправдываясь, а другие предпочитают ничего не делать и не считают нужным комментировать свои действия. Так, например, Лолита Милявская пока не добилась возвращения своих концертов и съемок, но во что выльется бездействие исполнительницы? Когда она сможет порадовать фанатов вновь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия ивлеева Дмитрий Медведев

Новости партнёров