Меню
Новости

«Медсестра сфотографировала. Ужас», — Гришаева сообщила, что фото Заворотнюк могут распространить по стране

«Медсестра сфотографировала. Ужас», — Гришаева сообщила, что фото Заворотнюк могут распространить по стране

Нонна Гришаева очень переживает за здоровье своей приятельницы Насти Заворотнюк. Когда история ее болезни впервые освещалась обществу, внимание прессы в сторону «Прекрасной няни» было максимально сконцентрированным. В узких кругах ходил слух, что она медсестра беспардонно сделала серию фото и видео больной девушки в надежде наживы на кадрах.

Нонна прокомментировала этот инцидент в свое время, посочувствовав всей семье актрисы в том, что им приходится проживать этот нелегкий период на глазах у всех. «Я безумно сочувствую Насте Заворотнюк, ее родным и близким, потому что, не дай Бог, с нами что-то случается, и получается, что нам нужно бежать из страны, потому что любая медсестра тебя сфотографировала, и это кошмар и ужас», — сетовала она на судьбу подруги.

Огромную поддержку тогда Заворотнюк оказал народ. Казалось бы, поклонники хотели быть ближе к актрисе и были не прочь увидеть ее такой, какая она есть, однако, учитывая, что сама Настя не хотела этого, фанаты тоже отказались от снимков некой медсестры, считая, что такие аморальные вещи не могут позволять себе врачи. «Пациентка не хочет, ты какое право имеешь решать за нее???», «А клятва ваша что-то значила, когда вы становились медицинским работником?» — задавали вопросы россияне той самой женщине, но она не вступила в дискуссию с толпой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Нона Гришаева

Новости партнёров