Меню
Новости

Медлить нельзя! У звезды «Бригады» обнаружили страшную болезнь

Медлить нельзя! У звезды «Бригады» обнаружили страшную болезнь

Стало известно, что ухудшилось состояние звезды сериала «Бригада» Владимира Вдовиченкова. Актер плохо себя чувствовал, жаловался на головокружение и чувство тошноты. От госпитализации он категорически отказался. Жена актера вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие медики диагностировали Вдовиченкову вертебробазилярную недостаточность.

Сотрудники медучреждения настоятельно рекомендовали артисту согласиться на госпитализацию и не медлить с лечением, но он стоял на своем. Данный диагноз опасен тем, что нарушается питание и функциональность мозга. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Довольно часто артисты игнорируют заболевания, а потом расхлебывают осложнения. Таких случаев было немало в российском шоу-бизнесе. Постоянные гастроли, репетиции, съемки — знаменитостям некогда выделить время на плановое обследование.

Источник: © Социальные сети / Владимир Вдовиченков

Поклонники телесериала «Бригада» обеспокоены за 51-летнего Владимира Вдовиченкова. Люди обращаются к его супруге, актрисе Елене Лядовой, чтобы она как-то повлияла на любимого. «Елена, вы же взрослая женщина и понимаете, что медлить нельзя!», «Я бы насильно сдала, раз сам не понимает всю серьезность ситуации», «Здоровья вам, Владимир! Отличный актер», «Надеюсь, кризисный этап минует», «Ой, это опасная болячка! Игнорировать такое точно не нужно, у жена моего брата было подобное», — оставляют комментарии пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Бригада сериал Владимир Вдовиченков

Новости партнёров