Меню
Новости

Мечтающий убить россиян Макс Барских продолжает выступать с русскоязычными треками

Мечтающий убить россиян Макс Барских продолжает выступать с русскоязычными треками

Макс Барских один из первых, кто жестко начал критиковать не только политические действия в России, но и коллег по шоу-бизнесу. Досталось даже и поклонникам артиста. Певец не вернул деньги за отмененный концерт, а также запретил прослушивать свои треки на территории РФ. 

Заявления от Барских сыпались целыми сутками. В них он говорил, что готов отправить на фронт и «бить русню». Правда, вместо этого артист отправился в Америку, где активно выступает в своем голубом костюмчике. Удивительно, при этом Микола продолжает исполнять треки на русскому языке. Да, публика ходит на его выступления только из-за русскоязычных хитов, ведь его творчество на английском пока никого не впечатлило. 

«Лицемерие какое! Где же его песни на украинском?», «А кто покупает на него билеты?», «Покорить американский шоу-бизнес так и не смог», «А костюм один и тот же из года в год», – комментируют новость пользователи Сети.

Отметим, что сейчас Барских терпит жесткий хейт не только от россиян, но и от украинских поклонников. Они от него отвернулись из-за лицемерия и обмана. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Макс Барских

Новости партнёров