Меню
Новости

«Мечтал о доме в Подмосковье», — какое наследство достанется единственной дочери Пьера Нарцисса?

«Мечтал о доме в Подмосковье», — какое наследство достанется единственной дочери Пьера Нарцисса?

Сегодня стало известно о неожиданный смерти 45-летнего артиста Пьера Нарцисса, который прославился в проекте »Фабрика звезд». Единственная дочь звезды опубликовала трогательный пост, в котором сообщила о кончине отца, но, увы посчитала нужным не говорить общественности причину. Несмотря на то, что в последние годы мужчина не был на пике популярности, он успел нажить достаточно материальных благ, которые оставил семье.

Например, в одном из интервью, он сообщил, что владеет элитной недвижимостью в Санта-Монике. «Новый клип я снимал в Америке. По сюжету нам потребовалась частная вилла, которую нашли в Санта-Монике. Когда жена Лера с дочкой Каролиной увидели этот дом, то сразу же влюбились в него. И когда режиссер сказал: «Стоп! Снято!» — я сообщил, что покупаю эту виллу», — рассказал о событиях музыкант.

Несмотря на то, что Пьер любил бывать за рубежом в своем доме, он отмечал, что мечту свою ещё так и не исполнил, ведь всегда хотел купить особняк в Подмосковье. По большей части, мужчина желал сделать это ради дочери, в которой не чаял души. «У меня дочка русская, и я все делаю для нее», — произносил заботливый отец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Пьер Нарцисс

Новости партнёров