Меню
Новости

MBAND прекращает свое существование! Участники начинают сольную карьеру

MBAND прекращает свое существование! Участники начинают сольную карьеру

Продюсерский центр Meladze Music сообщает, что группа MBAND прекращает свою работу. Такая информация появилась сегодня в сети. Многие поклонники группы поговаривают, что предполагали подобный исход для группы в связи тем, что в последнее время музыкальная деятельность артистов почти спала на нет.

Группа MBAND

Напомним, что группа стала известной после выхода трека «Она вернется». Песня сразу же захватила верхние позиции музыкальных чартов и играла на известных радиостанциях страны много лет. По началу карьера парней складывалась очень хорошо, ребята постоянно записывали новые треки, снимали клипы и, конечно же, давали большое количество концертов. К большому сожалению, многие бой-бенды рано или поздно распадаются, но это никак не связано с отсутствием таланта артистов. Сейчас каждый из участников группы продолжит развиваться в музыкальной сфере, только уже по отдельности.

Пожелаем каждому участнику, а точнее Артёму Пиндюре, Анатолию Цой и Никите Киоссе, большого музыкального будущего и всего самого лучшего! Ведь каждый из них очень талантлив, харизматичен и красив, что еще нужно для покорения шоу-бизнеса?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «MBAND» возвращается! Как это будет? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MBand

Новости партнёров