Меню
Новости

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт готовы завести детей?

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт готовы завести детей?

Все уже давно знают о помолвке Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), но, похоже, теперь пара готова на новый серьезных шаг? Свадьба, совместная жизнь и дети – действительно ли об этом мечтает звездная пара?

«Они до безумия влюблены друг в друга и очень счастливы быть вместе, – сообщил журналистам анонимный источник. – Они еще не женаты, но очень смеются, когда читают новости о том, что они якобы поженились тайно. Они давно называют друг друга мужем и женой, обсуждают свадьбу и детей, но не слишком спешат».

Майли и Лиам – пример счастливых отношений, которые преодолевают все трудности на своем пути. В жизни пары было много взлетов и падений, счастливых моментов, громких скандалов и даже трагических разрывов. Но все это сделало их только сильнее, и теперь, кажется, ничто на свете не сможет разлучить их.

Сейчас Майли целиком сосредоточена на своем возлюбленном и на своей музыке. В рождественском выпуске Saturday Night Live девушка впервые исполнит свою новую песню «Nothing Breaks Like A Heart», записанную вместе с диджеем и продюсером Марком Ронсоном (Mark Ronson).

О разбитом сердце Майли знает не понаслышке, но теперь эти слова для нее – только воспоминания и ценнейшие уроки жизни. Певица абсолютно счастлива в своих отношениях и на 100% готова стать любящей женой и прекрасной матерью.

https://www.instagram.com/p/BqpeRHRhK3_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Хемсворт Майли Сайрус

Новости партнёров