Меню
Новости

Матранг в рехабе будет целый год лечиться от зависимости

Матранг в рехабе будет целый год лечиться  от зависимости

Около месяца вся страна наблюдала за поведением певца Матранга (Matrang). Парень уехал в Таиланд на отдых, но вскоре начал публиковать тревожные видеозаписи. Артист просил помощи, ему требовались деньги.

Родные всегда были на связи с Аланом Хадзараговым (настоящее имя певца). Однако артист уверял, что его все бросили, а на помощь своих коллег Матранг отвечал агрессией. Вскоре парня задержала полиция, а на след день он вернулся в Россию. В аэропорту его встречала сестра, которая немедленно отправила родственника на лечение. Сейчас артист находится в рехабе. Мать и сестра открыли сбор. Они просят неравнодушных отправить им деньги на лечение певца, так как для их семьи сумма неподъемная.

Известно, что Матранг будет лечиться целый год в одной из лучших клиник (в Сети пишут, что артист лежит в клинике Маршака).  Именно столько времени понадобится парню, чтобы полностью вернуться к нормальному психологическому состоянию. К слову, никаких чеков и другой отчетности родные артиста предоставлять не будут в целях конфиденциальности. По их словам, сбор только для тех, кто «доверяет» их семье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Матранг

Новости партнёров