Меню
Новости

Решетова, учись! Симона Юнусова рассказала, как избранницы Тимати могут ей понравиться

Решетова, учись! Симона Юнусова рассказала, как избранницы Тимати могут ей понравиться

Симона Юнусова – та женщина, которая явно играет важную роль в жизни Тимати. Именно ее называли причиной разрыва сына и его последней возлюбленной Анастасии Решетовой. Ни Симона, ни Решетова никогда не комментировали свои отношения, однако известно о том, что Анастасия редко дает звездной бабушке нянчиться со своим сыном Ратмиром.

Теперь же Симона решила написать большой пост о взаимоотношениях свекрови и невестки. Она дала понять, что для того, чтобы поладить с ней, будущие девушки Тимати должны уважать ее за то, что она родила и воспитала такого жениха. Кроме того, возлюбленным ее ребенка стоит всегда искать компромиссы с Симоной и нельзя отвергать ее помощи. И, конечно, стоит всегда ей дарить подарки и ходить вместе пить кофе.

Напомним, из всех избранниц Тимати у Симоны хорошие отношения только с Аленой Шишковой. Алена не перечит тому, чтобы Симона проводила много времени с внучкой Алисой и занималась с ней. Симона и не скрывает того, что очень любит Алену. А вот с Настей Решетовой она практически не контактирует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона Юнусова

Новости партнёров