Меню
Новости

«Мать тайной дочери» Чернышева Наоми Ланг обратилась к мужу Заворотнюк: «Я и моя семья думаем о тебе»

«Мать тайной дочери» Чернышева Наоми Ланг обратилась к мужу Заворотнюк: «Я и моя семья думаем о тебе»

Некогда Петр Чернышев работал с американской спортсменкой Наоми Ланг (Naomi Lang). Карьера девушки внезапно оборвалась, а сама она ушла в день после рождения своей дочери Лили (Lily). В сетях до сих пор поговаривают о том, что во времена сотрудничества Петр встречался с Наоми и даже является отцом ее ребенка, но все эти разговоры остаются на уровне сплетем и ничем не подтверждены.

Единственное, что сложно отрицать в этой истории — это хорошее отношение Наоми к Петру. На какое-то время они прерывали общение, но позже Наоми сама вышла с ним на связь, интересуясь его семьей, супругой и заявив, что считает его своим братом. «Счастливейшего дня рождения моему партнеру по катанию Петру Чернышеву! Желаю ему всего наилучшего! Я и моя семья думаем о тебе и желаем добра! С днем рождения, мой друг», — делилась эмоциями девушка в момент праздника Чернышева.

Конечно же, никто не знает о личных сообщениях Наоми Петру и общаются ли они в реальной жизни, ведь то, что показывают нам в социальных сетях — лишь «обложка» красивой жизни. И, хотя, Ланг подозревают в том, что она любит Чернышева как мужчину, настоящих предпосылок так полагать абсолютно нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пётр Чернышев

Новости партнёров