Меню
Новости

Мать Смольянинова* вне себя от злости на Охлобыстина, раскрывшего абьюз ее сына: «Избиений Даши не было! А на журналистов поднимал руку»

Мать Смольянинова* вне себя от злости на Охлобыстина, раскрывшего абьюз ее сына: «Избиений Даши не было! А на журналистов поднимал руку»

Еще один конфликт возник вокруг персоны Артура Смольянинова* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023). Пока артист спокойно укатил в Латвию и забыл о прошлой жизни, россияне продолжают разбираться, насколько хорошим гражданином он был и заслужил ли статус порядочного отца и мужа.

Триггером к данному скандалу стали слова Ивана Охлобыстина, который попросил публику не обижать Дашу Мельникову. Как ни как, ее дома «бил муж». Мать Смольянинова была возмущена тем, что Иван мог сказать такое на всю страну и, конечно же, заступилась за своего ребенка, сказав, что насилие и жестокость — это вообще не про Артура. «Избиений точно не было. Это бред сивой кобылы. То есть не сивой кобылы, а Ивана Охлобыстина», — высказала она свою точку зрения.

Чуть позже женщина добавила, что её ненаглядный сын всё-таки иногда проявлял агрессию, но не по отношению к женщинам. У него вспыльчивый характер и в те моменты, когда журналисты провоцировали его, Смольянинов мог подвергнуться эмоциям и ответить надоедливой прессе.

«Вот на Дарью он не поднимал руку, а на журналистов поднимал. Когда его снимали тайком, через телефончик, то мог подойти и отнять телефон или еще что-нибудь. Он с журналистами был резок», — заявила мать артиста. Интересно, если слова Охлобыстина – это ложь, почему Даша Мельникова не опровергла их?

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова Иван Охлобыстин

Новости партнёров