Меню
Новости

Мать Смольянинова* оправдала сына, заявившего, что о готовности встать в ряды ВСУ: «Он вынес урок для себя»

Мать Смольянинова* оправдала сына, заявившего, что о готовности встать в ряды ВСУ: «Он вынес урок для себя»

Артур Смольянинов* потерял всяческую репутацию на территории России, когда наговорил многое о стране, а после начал козырять тем, что якобы готов пойти в ряды ВСУ. Почему-то, актер даже не задумывался о том, что его порыв храбрости захотят проверить. В тот момент, когда пранкеры предложили ему оформиться как солдату Украины, а Смольянинов сбежал в поту, все стало ясно: Артур никуда не собирался, а ляпнул о своем желании пойти на боевые действия для красного словца.

Как отмечают россияне, мужчина поступил не лучшим образом хотя бы из-за того, что теперь всем его близким приходится «выгораживать» его перед прессой. Так, например, мама артиста Мария Смольянинова все еще пытается отбелить репутацию своего наследника и уверяет, что скандальное интервью, которое все обсуждают — это провокация, которая была смонтирована должным образом.

«Десять тысяч раз я с ним говорила. Он сказал, что вынес урок для себя. Сын тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А тут человек провоцирует и потом как есть выпускает«, — убеждает родительница бывших поклонников ее сына.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров