Меню
Новости

Мать Смольянинова* поддержала сына, не помогающего детям: «Надо, чтобы жена работала. Тогда будут деньги»

Мать Смольянинова* поддержала сына, не помогающего детям: «Надо, чтобы жена работала. Тогда будут деньги»

Мать Смольянинова* вышла на связь с общественностью после того, как бывшая жена ее сына пожаловалась на период безденежья и как бы уколола бывшего, заявив, что теперь будет искать мужчину с деньгами. Артур, оказалось, совсем не помогает матери своих детей. Родительница Артура решила оправдать своего ребенка и вместо того, чтобы разобраться в ситуации, напала на невестку.

Она заявила, что если Даша хочет денег, она может пойти и заработать их. При этом добавила, что сама тоже не будет помогать внукам. «Я не в курсе, помогает он ей (Дарье) или нет. Мне — нет! Надо, чтобы у жены работа была. Тогда будут деньги. Если ей не дают работать, что я могу сделать… Какая от меня помощь? Я пенсионер, получаю 20 тысяч в месяц», — выговорилась родительница беглеца, оскорбившего РФ.

Позицию матери не одобрил практически не один читатель новостей. Разумеется, нашлись и те, кто посмеялся над тяготами Мельниковой и тем, что ей приходится воспитывать детей одной, однако, по большей части россияне, мягко говоря, намекнули матери Артура, что тому пора научиться ответственности и порядочности.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова

Новости партнёров