Меню
Новости

Мать Шарлиз Терон застрелила мужа-тирана на глазах дочери

Мать Шарлиз Терон застрелила мужа-тирана на глазах дочери

Американская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) поделилась, как ее мать убила отца, когда ей было 15 лет. Обладательница «Оскара» росла в неблагополучной семье, где отец-алкоголик часто избивал мать Герду (Gerda). В одной из таких ссор обстановка слишком накалилась. Отец в состоянии алкогольного опьянения взял пистолет и начал стрелять в воздух, угрожая Герде и дочке Шарлиз. Тогда мать девочки не выдержала, взяла лично спрятанное оружие и застрелила мужа-тирана.

https://www.instagram.com/p/CDJ1W-NBmhU/

Ужасающее детство, по оценке психологов, оставило отпечаток на психике и будущем восприятии семейного благополучия Шарлиз Терон. В прошлом году она откровенно рассказала миру, что ее 7-летний сын Джексон (Jackson) — трансгендер.

https://www.instagram.com/p/CCZJDxXh3DN/

«Да, я тоже думала, что она — мальчик, но однажды, когда ей было три года, она подошла ко мне и сказала, что не нужно называть ее мальчиком. Мои дети сами будут решать кем они станут»,

— рассказала Терон в одном из интервью.
https://www.instagram.com/p/B8cD0-jhFzM/

Пережив трудное детство, Шарлиз признает, что готова позволить своим детям пойти даже на самые сумасшедшие поступки, лишь бы не возвращаться в угнетающую атмосферу страха.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлиз Терон

Новости партнёров