Меню
Новости

Мать Романа Костомарова: «Все мы ходим под богом…»

Состояние фигуриста Романа Костомарова обеспокоило всех россиян! 10 января 45-летнего спортсмена госпитализировали в больницу в Москве. Местные врачи сразу перенаправили звездного пациента в «Коммунарку», где занимаются особо сложными случаями. Уже вторую неделю Роман находится в реанимации. Он был подключен к аппарату ИВЛ и ЭКМО. Пару дней назад медперсонал принял решение об отключении Костомарова от ЭКМО. Олимпийскому чемпиону стало хуже, ночью к нему несколько раз приглашали реаниматологов…

Врачи не готовы давать позитивных прогнозов, поскольку состояние Романа тяжелое. Ему диагностировали грипп, пневмонию и сепсис.

Мать Костомарова вышла на связь и впервые прокомментировала ситуацию в семье. Валентина Николаевна призналась, что узнает последние новости о сыне из…прессы. «Конечно, надеемся на лучшее и на хорошее. Слава богу, врачи лучше знают, мы все ходим под богом. Пока не навещала его, Оксана — пока не знаю, ещё не созванивались. Спасибо всем большое, мы все переживаем», — рассказала пенсионерка в разговоре с телеканалом 360.

Россияне поддерживают Романа Костомарова и желают ему скорейшего выздоровления после затяжной болезни! «Он спортсмен, обязательно выкарабкается», «Молодой мужчина, все будет хорошо», «Скорейшего восстановления Роману», — пишут люди в Интернете.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ледниковый период Роман Костомаров

Новости партнёров