Меню
Новости

Мать особенного ребенка Бледанс заявила о мобилизации сына в Израиле: «Я ничего не могу сделать!»

Мать особенного ребенка Бледанс заявила о мобилизации сына в Израиле: «Я ничего не могу сделать!»

Добросердечная и ответственная мама Эвелина Бледанс, прославившаяся своим вниманием и заботой по отношению к солнечному сынишке Семене, поделилась своей бедой, связанной с судьбой 30-летнего наследника Николая, который работает программистом в Тель-Авиве. Сейчас, когда в Израиле наступила критическая ситуация, вопрос мобилизации всех присутствующих в государстве стоит остро.

Эвелина боится, что ее наследник тоже может быть отправлен на боевые действия. Женщина, оценивая реальные шансы, понимает, что сына могут с легкостью призвать, но, скорее всего, это произойдет не в первой волне. Она сильно переживает за ребенка, но, понимая свою полную беспомощность в этом вопросе, надеется на лучшее и постоянно находится на связи с Колей.

«Три года служил, там ведь всегда военные действия в большей или меньшей степени. Пока в первые призывы он не попадёт, он давно уже служил и не переквалифицировался, так что его никто сейчас на войну не отправит. Я, конечно, переживаю, но я ничего не могу сделать», — делится Эвелина с журналистами популярного ресурса «Московский Комсомолец». Хочется отметить, что бежать от ответственности ее сын не собирается. Молодой человек поступит так, как посчитает нужным государство, в котором он проживает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эвелина Бледанс

Новости партнёров