Меню
Новости

Мать не Айза! Новые доказательства того, что Гуф станет отцом во второй раз

Мать не Айза! Новые доказательства того, что Гуф станет отцом во второй раз

Несколько лет назад рэпер Гуф развелся с Айзой. Сохранить браке не удалось даже ради совместного малыша Сэма. Музыкант принимал участие в воспитании сына. Периодически он встречается с 11-летним мальчиком и весло проводит время. И, кажется, совсем скоро Гуф станет папой во второй раз.

Подписчики новоиспеченной супруги рэпера в последнее время стали замечать, что Юлия Королева набрала лишний вес. А накануне в Instagram появилась видеозапись с их отдыха в Таиланде. На ней возлюбленные плывут на яхте. Девушка стоит на палубе. Ее волосы развивает ветер, а Гуф сидит на переднем плане и поет. Когда музыкант отклоняется, то можно заметить округлившейся животик Юлии. Поклонники тут же начали поздравлять Королеву и Гуфа с пополнением. К слову, ролик выложила их близкая подруга.

Сама Юлия предпочитает не обсуждать свою личную жизнь ни с кем. Ранее она уверяла, что просто поправилась, а беременеть не собирается.

«Давайте перестанем распускать сплетни, научимся делиться хорошим, оставим манеру обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив», — высказалась как-то новая избранница музыканта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ГУФ Юлия Королева

Новости партнёров