Меню
Новости

Мать «Мисс Кузбасс -2010» не может говорить, узнав о жуткой расправе над дочерью

Мать «Мисс Кузбасс -2010» не может говорить, узнав о жуткой расправе над дочерью

Несколько дней назад стало известно, что муж «Мисс Кузбасс – 2010» жестоко расправился с супругой. Чтобы пустить следствие по ложному пути Александр Попов спрятал труп далеко от дома. Близкие и друзья полгода думали, что Ксения Сапожкова жива. Ведь мужчина вел ее социальные сети и общался с родными по мессенджерам. Накануне близкие рассказали, как родители Ксении справляются со страшной трагедией.

Никто и догадаться не мог, что любящий супруг задумал и осуществил жуткое преступление. Родители погибшей Ксении почернели от горя, узнав о совершенном. Трагедия сломила родных девушки. Они еле находят в себе силы жить дальше

«У родителей Ксюши глубокий траур. Их дурили полгода. Ксюша у матери — единственная дочь, сейчас женщина не может даже говорить от горя», — рассказал двоюродный брат Сапожковой.

Напомним, в начале января Александр Попов пришел в полицию и сообщил о пропаже жены. По его словам, Ксения уехала в Дубай и перестала отвечать на сообщения. Однако потом мужчина признался в совершенном. На днях он показал место, где закопал останки своей жены. Сейчас он находится под стражей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Попов Ксения Сапожкова

Новости партнёров