Меню
Новости

Биологическая мать Милохина устроила сыну публичную истерику: «Нужен… потому что богатый и знаменитый! Хотела бы общаться!»

Биологическая мать Милохина устроила сыну публичную  истерику: «Нужен… потому что богатый и знаменитый! Хотела бы общаться!»

Как известно, популярные молодые тиктокеры и артисты Даня и Илья Милохины расстались со своими родителями в глубоком детстве по личной инициативе матери и отца. Два мальчика попали в детский дом и всю свою жизнь учились выживать самостоятельно. Родители звёзд связались с парнями только год назад, когда те уже поднялись, встали на ноги, разбогатели и получили невероятную популярность по всей стране. Сейчас мать мальчиков утверждает, что ей не нужны ни деньги ребят, ни их известность. Пламенные речи смогли убедить Илью, но Даня не поддается никакому влиянию своих биологических родителей и отказывается налаживать с ними связь.

Мать Дани и Ильи решила написать обращение своему гордому сыну и пожаловалась на то, что он не реагирует на попытки примирения. Она обещает безвозмездно помогать ребёнку, любить его и общаться без материальной поддержки с его стороны, но Даня, кажется, уже все решил для себя. «Ты нам нужен. Нужен не потому, что знаменитый, богатый. Я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это ни звучало смешно. Я жду тебя. А еще знай, что бы в твоей жизни ни случилось, ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь», — пишет мать молодых ребят.

© repost.uz

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров