Меню
Новости

Мать Леди Гаги рассказала о детстве звезды

Мать Леди Гаги рассказала о детстве звезды

Мать знаменитой экстравагантной певицы, Синтия Джерманотта (Cynthia Germanotta), рассказала о детстве дочери и постоянных депрессиях. Над маленькой Леди Гагой (Lady Gaga) постоянно издевались из-за ее уникальности.

«В средней школе у нее было много трудностей из-за индивидуальности и уникальности. Я говорю об издевательствах, унижении, изоляции. И она начала сомневаться в себе и своих способностях. И тогда у нее развилась депрессия», — призналась мать певицы.

Родители поддерживали дочь как могли, старались изо всех сил помочь ей, однако не могли знать всего происходящего, чтобы оказать надлежащую помощь. Девочка страдала психологически, но в то время, по словам Синтии, психологическое здоровье еще не обсуждалось в обществе, и проблемы связанные с ним мало кто знал как решать.

Однако именно уникальность Леди Гаги сделала из нее популярную певицу и актрису. Теперь мать и дочь помогают девочкам бороться с психологическими проблемами и депрессией, в 2012 году они создали фонд «Born This Way«.

https://www.instagram.com/p/B7CBw1BFJPy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага Синтия Джерманотта

Новости партнёров