Меню
Новости

Мать Костомарова вышла на связь после ампутации стоп спортсмена: «Мне не разрешают его навещать»

Мать Костомарова вышла на связь после ампутации стоп спортсмена: «Мне не разрешают его навещать»

Сегодня утром в российских источниках СМИ появилась информация о том, что фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе стопы. Врачи спортсмена заявили, что даже этих мер может быть недостаточно. Возможно, мужчине придется сделать еще одну операцию, чтобы спасти его жизнь.

«К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы. Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается. Но он продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей», — поделился подробностями источник в беседе с представителями ресурса «СтарХит».

РЕН ТВ также удалось связаться с матерью Романа. Пресса желала узнать какие-либо подробности о его самочувствии после сложного хирургического вмешательства, однако, Валентина Костомарова оказалась не в курсе последних событий. «Оксана [супруга спортсмена] сейчас поехала к нему в больницу. Мне не разрешают его навещать. Ампутировали ли ему стопу? Мне такой информации никто не давал. Обращайтесь к врачу», — приводит РЕН ТВ слова Костомаровой.

Пожалуй, ситуация прояснится позже. Сейчас известно что Олимпийский чемпион находятся под капельницей. Доктора следят за его состоянием каждую минуту и пытаются стабилизировать показатели здоровья молодого мужчины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров

Новости партнёров