Меню
Новости

Мать Королевой и Ирина Билык прошлись по патриоту Тарзану: «Зять оказался…!»

Мать Королевой и  Ирина Билык прошлись по патриоту Тарзану: «Зять оказался…!»

После того, как началась специальная военная операция, СМИ сообщили о том, что в семье Наташи Королевой произошел серьезный конфликт. По слухам, Тарзан и мать певицы прекратили общение и отписались друг от друга, так как не сошлись в политической позиции. Сегодня появились подробности этой истории. Людмила Порывай посетила концерт Ирины Билык, на котором произошел достаточно любопытный инцидент. В один из моментов артистка позвала тещу Тарзана на сцену и решила откровенно поговорить о политике: «Моя очаровательная, ваш зять оказался говном?»

Зал наполнился смехом и одобрительными возгласами пришедших. Интересно то, что Порывай не стала комментировать происходящее, не стала заступаться за Тарзана или критиковать его, но ответила на реплику Билык громким смехом. Пользователям сети стало очевидно, что как бы звезды не пытались скрыть скандалы в семье, у них явно произошли недопонимания на почве ситуации между Россией и Украиной.

Однако, сама Наташа, несмотря на украинское происхождение, с благодарностью и уважением относится к своему мужу. Особенно четко Королева поняла важность отношений после опасного случая, случившегося на Волге. «После этой аварии я поняла, что Серега — это тот человек, который будет рядом до последнего, до конца. Как он меня спасал, находился трое суток со мной в реанимации, менял мне судно, мыл меня. Я была на грани жизни и смерти. Меня выкинуло прямо из лодки. Он меня доставал со дна, откачивал», — вспоминает артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров