Меню
Новости

«Мать и девочка сейчас в Америке», — Басков рассказал о тайной дочери Киркорова и о блондинке, родившей ее

«Мать и девочка сейчас в Америке», — Басков рассказал о тайной дочери Киркорова и о блондинке, родившей ее

Когда-то Филипп Бедросович основательно подошел к вопросу создания семьи и заявил публике, что хочет стать отцом. Слухи о планировании его семьи публика собирала по крупицам, подозревая практически каждую женщину, близкую Филиппу, в том, что именно она может быть матерью для младенцев.

«Я в состоянии зачать ребенка самым обычным способом. Я уже нашел женщину, которая родит мне ребенка«, — говорил артист, когда на свет должна была появиться Алла-Виктория. И, хотя, певец потом пожалел ,что вообще заговорил на тему суррогатного материнства вслух, кое-какая информация уже утекла в сеть. Николай Басков в свое время даже описал внешность матери девочки.

«Это блондинка! Я ее видел! Она и девочка сейчас в Америке!» — поведал он о приближенной великого артиста. Как оказалось, это обычная девушка, которая крепко дружила с Киркоровым. Она проживала в Америке и, возможно, именно поэтому за годы «расследований» российская публика так и не смогла точно вычислить ее личность. «Как можно отследить ,с кем он в Америке встречался. Это невозможно», «А что если Басков специально это сказал, чтобы российских его знакомых не подозревали?» — пишут пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров